на днях мы с мужем едим домой в нальчик.с одной стороны я рада,очень соскучилась по своим родным,но с другой стороны теперь то мы живем у родителей моего мужа.и даже не знаю чего ждать от этой поезки,меня это немного пугает.вот тебе и отпуск
ну буду надеяться , что все будет хорошо))))
ну буду надеяться , что все будет хорошо))))
