Ну вот, отписываюсь сегодня за третий день. Вчера я устроила себе выходной (это ежемесячный ритуал) и мой любимый муж занимался и малышом, и кухней..я так расслабилась, что вечером еле себя заставила сделать вечернюю рутину..но все же заставила, а пока я возилась на кухне, чтобы мои мальчики не скучали, попросила их собрать игрушки и застелить постель. Малыш уже начинал капризничать и собирание игрушек с папой его здорово отвлекло, пока я возилась на кухне. В общем, сегодня утром, увидев сверкающую кухню, я себя похвалила! А муж так увлекся моими заданиями, что сделал для меня еще одно задание-напоминалку! ))
Мама мальчика (1 год)
Москва