Прошла неделя с начала жизни на полу. Ковра Ксюше уже мало. Ползает везде. Гоняется за мной.
Ой,ну вы и молодцы))))))
Мы пока только попу поднимаем и носом сверлим ковер********
Мы пока только попу поднимаем и носом сверлим ковер********
0
11.01.2011
Ответить
спасибо. Мы тоже диван недели 2 "сверлили", потом на четвереньках научились раскачиваться.... Как летит время... На выходные запланирована перестановка мебели с целью поднять все компы и спрятать провода..
0
12.01.2011
Ответить
Глеб не хочет на руки опираться-слабые еще. Но я думаю всему свое время!!!
0
12.01.2011
Ответить
Так завидно, мы совсем не ползаем. И переворачиваться то ленимся, только уж если очень надо что-то достать
0
11.01.2011
Ответить
и мы ползаем во всю.теперь во время мытья посуды,Саша мне ноги щекотит,чтобы быстрей заканчивала =)
0
11.01.2011
Ответить
а я с ней ничего не делаю
, не дает. Главное, что я у нее в поле видимости и давай хулиганить. Недавно пыталась с ней погладить бельё..... кошмар..... Пришлось Юлю на помощь звать, чтобы с Ксюхой поиграла...
, не дает. Главное, что я у нее в поле видимости и давай хулиганить. Недавно пыталась с ней погладить бельё..... кошмар..... Пришлось Юлю на помощь звать, чтобы с Ксюхой поиграла...
0
11.01.2011
Ответить
уже поняли,что самим играть не очень весело,а тут маму можно догнать и позвать играть =)
0
11.01.2011
Ответить