Войти
Фея
Олег, 14 лет 11 месяцевАксиния, 11 лет 3 месяца Москва

Подозрение на воспаление почек...

AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
а УЗИ почек не назначали? У меня тоже анализ был плохой. Отправили на бак посев и на УЗИ. Бак посев хороший, а на УЗИ сказали что есть небольшое воспаление, но ничего серьезного. Еще сказали что правая почка опущена и из за нее могут анализы иногда быть плохими. Но в этом тоже ничего страшного нет. Хотя в начале меня очень  напугали.
0
18.04.2011
Фея
Олег, 14 лет 11 месяцевАксиния, 11 лет 3 месяца Москва
Узи делали, сказали что одна чуть больше другой (правая).. На сколько мне известно, что лоханки увеличиваются при Б. У меня 14 000 лейкоцитов при норме 2 000.. Назначили канефрон пить.. Вот так...
0
19.04.2011
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
ну раз только канефрон, значит ничего серьезного!!!
Будем здоровы!
0
21.04.2011
Фея
Олег, 14 лет 11 месяцевАксиния, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо, девочки)
0
22.04.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Не паникуй. Мне тоже назначили канефрон пить. Особых показаний для него нет. Во время беременности почки работают в усиленном режиме. Канефрон просто поможет. Если бы было воспаление, тебя бы положили.
0
21.04.2011
Без больницы не обошлось =( Кесарево сечение...

Похожие записи