Войти
Мама девочки (2 месяца) Красноярск

ползунка...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Это у всех малышей рефлекс такой, с рождения. Если ножками чуть почувствует опору, начинает отталкиваться. Он угасает к трем месяцам.

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
в том то и дело что доче когда я ладошки подставляла,она ползла,но сейчас то сама она)и упирается коленками,а не ступнями))
0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Ну здорово тогда, что ранняя да сильная! Успехов вам))

0
14.03.2012
Мама семерых (от 15 лет до 53 года) Старый Оскол

У меня все дети ползали.А внучек младший в 6 месяцев начал доползать до намеченной цели,а в 9 мес.пошел! Как приятно за маленькими наблюдать! Удачного вам ползанья!

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
спасибо))зато потом как ползать будем,сложнее намного будет))
0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ого! Не зря говорят что девочки быстрее развиваются,мой только ногами барахтает,пытается оттолкнуться,но пока не ползет.
0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
ага,это точно что девочки быстрее)моя тоже ножками барахтала,я ей свои ладони под ступни ее подставляла,она отталкивалась раньше,а теперь сама уже...даже не верится....))
0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда

еще 3х недель не было, уже ползал потихоньку. щас на живот положишь, обязательно пытается уползти, только глаз да глаз, не дай бог уползет и упадет

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ставрополь

Моя ползет немного, когда перед ней погремушку кладешь, пытается схватить ее, злится, что не получается и дотягивается в итоге))

Проползти пол матраса жесть конечно...)

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тернополь

ползаем, но только потвердойповерхности,на кроватине получается)

0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Вот какая умница))) 

0
13.03.2012
как думаете? оказывается мы еще такие малюськи:))

Похожие записи