Войти
Мама девочки (3 месяца) Красноярск

покупки.

Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Посмотрите тут: http://mikky-market.ru/detskaya-odegda/platya Посмотрите тут: http://www.wildberries.ru/catalog/552/child.aspx Посмотрите тут: http://www.kidkat.ru/ Посмотрите тут: http://www.detskievechi.ru/index.php?categoryID=726
0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
спасибо,посмотрю)
0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Я сама из Подмосковья для меня доставка тоже больной вопрос...)))
0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
это точно))мы жили когда в красноярске,проблем не было,а сейчас в малюсенький город переехали,атас.так охото по магазинам походить,повыбирать...а тут всего магазинов 5 с дет.одеждой...я тоже люблю трогать вещи,разглядывать,но до нормального города 2часа езды,что очень проблематично с малышкой...:((придется осваивать интернет магазины))
0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
А я вот не покупаю вещи в интернет-магазинах...это единственное, что мне просто необходимо видеть, щупать, выбирать воочию...))) Все остальное покупаю...
0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь
0
22.03.2012
месячные,где вы?!:( про ненавистную АКДС.

Похожие записи