Войти
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Ревность:)

Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И у меня тоже скучает по мне с такой силой....Вчера вместе с мужем (можно сказать первый раз) уходили гулять надолго часов на 5-6. Так он тут такую истерику устраивал к концу. И бабушка говорила что вертелся искал мамуууу))))Ну и у папы когда на ручках, а я на кухне та же песня что у вас.

0
23.04.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Эх,а мне пока никак не уйти))титя под рукой должна быть))и все же это очень приятно,когда малыша только с мамой хочет быть))
0
23.04.2012
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну титя конечно вешь незаменимая)))Но ведь если мама не отдохнет то и титя не отдохнет))))) Даааа приятно)))

0
23.04.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Это точно,что не отдохнет:)))
0
23.04.2012
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

так же но пока я рядом в квартире а вот если уезжаю с ней сложнее стало но бабушки пока справляются)))

0
23.04.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
А в годик наверное вообще будут по квартире ходить и плакать,и звать "мамаа,где моя маамааа":)
0
23.04.2012
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

ну слава богу я тогда на диплом уйду)))))

0
23.04.2012
Vol4enka
Лизонька, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня вчера дочка скандал закатила из-за того что я ее решила на часок бабушке оставить. Решила я погулять называется, ладно хоть не далеко ушла. Мама звонит, а там истерика, никогда не слышала что б она так рыдала. 

0
23.04.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Интресно у них такое когда пройдет...))мне это безумно приятно,но все же...))я максимум на минут 15отлучиться могу,с собакой погулять)
0
23.04.2012
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Мой сынуля меня ревнует только к своему папе(моему мужу)...когда муж подходит, обнимает...сына сразу ругается...как на руки возьму обнимет и улыбается)))

0
23.04.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Вот,забыла и про это написать,мой муж тоже подойти ко мне не может,сразу недовольствие со стороны дочи))зато потом,как подрастут будут хотеть чтобы все втроем обнялись,ребенок,папа и мама)))
0
23.04.2012
Наталья
Ева, 14 лет 6 месяцевЗахар, 6 лет 1 месяц Волжский

у нас только только стала от меня отходить. я в вашем возрасте было ровно тоже! пройдет ))

0
23.04.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Да пусть Евишна хоть до свадьбы хвостиком ходить будет,но иногда все же надо отлучаться...))
0
23.04.2012
Что-то меня настораживает.. Срочно:(Как думаете,волноваться стоит?

Похожие записи