Войти
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск

бабушкины и дедушкины подарки:)

Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
А что за собачка такая?
0
16.06.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
есть два варианта,розовенькая,для девочек,и помоему голубо-зеленая:)тело гармошкой.фирма тини лав.у собачки еще ушки шуршат.там есть еще регулировка скорости))
0
16.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Спасибо))) поищу. Мы правда еще не ползаем, только пытаемся, но попу еще не научились поднимать, либо попа либо голова))))
0
17.06.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
хорошо помогает ползать:)поищите,замечательная собака:)))ничего,уже совсем скоро поползет,наша тоже так же ползала:))еще прикол в собаке есть,если минуту ее не трогать,она скулить начинает,если ребенок забывает про нее,слышит и подползает к ней)))мальчишки ленивее девченок))
0
17.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Ага, спасибо, поищем, я уже в инете нашла такую))))
0
17.06.2012

так,прошу фотки стула и собаки!очень заинтересовалась!

0
16.06.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
без проблем:)могу выложить,но в контакте или в одноклассниках:)теперь сижу с телефона,поэтому никак не бб не выложить)добавляйтесь,валерия капустинская,я подписана)vk.com/feelings1
0
16.06.2012

давайте вконтакт

 

0
17.06.2012
давайте дружить:)край:) давно тут не была.немного о нас и вопрос про коровье молоко.

Похожие записи