14 лет

Официально беременна

Да это просто отвратительно! Напоминает мне мою первую поликлинику..где нормальной помощи я так и не получила! У меня в прежней тоже был ремонт....Представь! У меня кабинет гинеколога..я в ожидании врача стою, а в двух метрах от него трубы сваркой варят! кругом грязь....пыль.... жуть! В новой все хорошо: на учет сразу и без проблем поставили и анализы все тут же сдала причем бесплатно! Поликлиника обычная! Сейчас вот все анализы сдаш и будешь реже там появляться.....там гляди и ремонт закончится! Удачи тебе! И главное спокойствия! Это сейчас очень важно!
02.07.2010
надеюсь, что все хорошо будет :) там же карточки даже не искали - новую завели. а та, которая была раньше, "добеременная" с первых приемов - то ли посеяли ее, то ли до сих пор в мешках-коробках после переезда.а вот то, что ждать приходится долго - это ууужас. что забавно - в соседних кабинетах и очередей нет, и проходят все по очереди, никто не лезет вперед. странно :(
02.07.2010
А в очередях так всегда...всегда кто то наглый найдется.....так зайти на минутку спросить и остается там на минут 20.....
02.07.2010
от врача еще многое зависит - поощряет он такое поведение или нет. но, кажется, я поняль, в чем цимес - беремчатым надо приходить попозже, к середине приема. как раз и "торопыжки" пройдут, и работающие дамы на медосмотры... сегодня просто моя врач в отпуск уходит, вот к ней ее "блатные" толпами и лезли.
02.07.2010
Да..возможно и от врача такое зависит....но и беременные особенно ругаться не хотят....с теми кто вперед лезет....вот от того и не замечает врач наверное..... Отпуск врача это плохо! Тяжело перестраиваться..... тем более как я знаю отпуск у врача дней 40!
02.07.2010
нашим врачам сейчас срезали отпуск до стандартного месяца. так что на отпуск придется только одна "явка" - через 2 недели. анализы сдаю через сестренку, так что ответы не потеряются :)  
03.07.2010
попытка встать на учет в ЖК Человек идет и улыбается - значит, человеку хорошо :)