днем ребенок просто золотце - спит, играет, кушает, гуляет. может по 20 минут разговаривать с мишками на мобиле, хорошо реагирует на зарядочку. в общем, радует маму.
но после 17.00 как подменяют - капризим, кричим, спать хотим, но не можем :( сегодня совпало с началом метели за окном - как только метель кончилась, Любаша поела и выключилась... это было после 18.00, и спит она до сих пор!!!! бабушка наша уже спать легла, говорю, мы папку дождемся и с ним купаться будем :)
прабабушка тут рассказывает про маленькую дочу нашего дяди - ребенок весь больной, всю жизнь по больницам... говорю ей - будешь фотки показывать, сильно уж не хвались, чтобы зависти не было...
опять заводит разговор про покрестить ребенка... вот не понимаю я их - одновременно и важно им это, и не важно. типа надо покрестить и от меня же еще и не убудет :)))
но после 17.00 как подменяют - капризим, кричим, спать хотим, но не можем :( сегодня совпало с началом метели за окном - как только метель кончилась, Любаша поела и выключилась... это было после 18.00, и спит она до сих пор!!!! бабушка наша уже спать легла, говорю, мы папку дождемся и с ним купаться будем :)
прабабушка тут рассказывает про маленькую дочу нашего дяди - ребенок весь больной, всю жизнь по больницам... говорю ей - будешь фотки показывать, сильно уж не хвались, чтобы зависти не было...
опять заводит разговор про покрестить ребенка... вот не понимаю я их - одновременно и важно им это, и не важно. типа надо покрестить и от меня же еще и не убудет :)))
