сегодня слюни у нас просто рекой текут. Люба сосет кулак, даже если не голодная, игрушку-грызушку пожует-пожует и снова кулак в рот... соску выплевываем, максимум на 20 минут удается дать пожевать ее.
бабушка наша говорит, что у меня к 3 месяцам уже были 2 нижних зубика... неужели скоро полезут и у Любы?????
кругов для купания в магазинах нет. купили шапочку с поплавками, опробовали в ванночке... то ли голова у нас тяжелая, то ли размер не тот - если отпустить голову, в ушки вода заливается и ребенок начинает орать дурниной :( может, как-то не так надеваю?
бабушка наша говорит, что у меня к 3 месяцам уже были 2 нижних зубика... неужели скоро полезут и у Любы?????
кругов для купания в магазинах нет. купили шапочку с поплавками, опробовали в ванночке... то ли голова у нас тяжелая, то ли размер не тот - если отпустить голову, в ушки вода заливается и ребенок начинает орать дурниной :( может, как-то не так надеваю?
надо во рту поковыряться у него