Войти
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск

слюни

Южная
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Майкоп
у нас с кругом так же. А на счет ушек-мы вообще плаваем так,что там вода гуляет. Надо просто хорошо промокнуть после
0
27.03.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
я все боюсь, что зальется так, что не промокнешь, и отит будет...
но все равно, приучаться плавать надо :)
0
27.03.2011
Южная
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Майкоп
многие с ваткой купают:веря,что вода не затекает. после ванны промакете,шапочку одеваете,чтоб не продуло,что не промакнулось само вытекает,по шапочке видно
0
27.03.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
на шапки у нас истерика :) не любим :)
0
27.03.2011
Южная
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Майкоп
ну водичка в любом случае вытекает. Вот правда-с первого купания-не закрываю ушки,все ттт. И у ребенка свобода-улыбается:)
0
27.03.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
наша красотка тоже улыбается в ванночке без гамачка :) любят малышики купаться :)
0
27.03.2011
Южная
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Майкоп
нас ванночка не устраивает давно!полная ванна-это да!!и устраиваем там цунами-бандит растет;)
0
27.03.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
ого,зубки так рано???мой уже дней 5 орет может и к него imageнадо во рту поковыряться у него
0
27.03.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва
ой, и у нас тянет кулачок в рот и слюни текут...
0
31.03.2011
ура подстава...

Похожие записи