показались краешки двух нижних зубиков. и не просто показались, а вовсю царапают грудь, когда малышка ее прикусывает - больно, однако!
так что красотка почти весь день меня не отпускала - то на ручках, то в слинге (исключительно сидя, как лягушонок), то в автолюльке рядышком. из-за ветра еще и гулять не пошли, так весь день и промаялись.
бедная моя лапуля, неможется ей из-за зубков, а как грызунками пользоваться - еще не поняла. у нас их несколько - и с водичкой, которую охлаждать надо, и тверденькие, и мягкие, и кольцом, и полумесяцем, и в виде "книжечки" из 3 плоских ярких бабочек... ну никак не поймет, что надо их в рот засовывать и жевать, спасается кулачками. как ей помочь "освоить" грызунки?
так что красотка почти весь день меня не отпускала - то на ручках, то в слинге (исключительно сидя, как лягушонок), то в автолюльке рядышком. из-за ветра еще и гулять не пошли, так весь день и промаялись.
бедная моя лапуля, неможется ей из-за зубков, а как грызунками пользоваться - еще не поняла. у нас их несколько - и с водичкой, которую охлаждать надо, и тверденькие, и мягкие, и кольцом, и полумесяцем, и в виде "книжечки" из 3 плоских ярких бабочек... ну никак не поймет, что надо их в рот засовывать и жевать, спасается кулачками. как ей помочь "освоить" грызунки?