Сегодня первый раз вышли с красоткой "в люди". Красотка доблестно все проспала :)
купили ей обезболивающий гель для зубок Камистад (Калгель, который все рекомендуют, можно только с полугода), жаропонижающее (еле нашли что-то не клубничное и не апельсиновое - зачем деткам такие жутко аллергичные вкусы???) и соску-ромашку. соску погрызли чуток и выплюнули :)
В детском магазине затарились еще одними трусиками-непромокашками и надувной подушечкой. Тетя-продавец поинтересовалась, кто у нас - комбез голубой, шарф зеленый, люлька розовая :))) порадовалась, что не заморачиваемся розовыми шмотками :)
а еще дедушка подарил Любе серебряную ложечку "на первый зуб" :)
зубы чешутся - сегодня малышка с таким удовольствием зажевывала мои пальцы :)
а еще... Люба так изящно берет игрушки пальчиками, прямо барышня :) а вот меня кулачками лупит, когда голодная, как настоящий боксер :)
купили ей обезболивающий гель для зубок Камистад (Калгель, который все рекомендуют, можно только с полугода), жаропонижающее (еле нашли что-то не клубничное и не апельсиновое - зачем деткам такие жутко аллергичные вкусы???) и соску-ромашку. соску погрызли чуток и выплюнули :)
В детском магазине затарились еще одними трусиками-непромокашками и надувной подушечкой. Тетя-продавец поинтересовалась, кто у нас - комбез голубой, шарф зеленый, люлька розовая :))) порадовалась, что не заморачиваемся розовыми шмотками :)
а еще дедушка подарил Любе серебряную ложечку "на первый зуб" :)
зубы чешутся - сегодня малышка с таким удовольствием зажевывала мои пальцы :)
а еще... Люба так изящно берет игрушки пальчиками, прямо барышня :) а вот меня кулачками лупит, когда голодная, как настоящий боксер :)