Войти
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск

мы молодцы

Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а зачем водичкой? а то у нас тоже понос, по-моему.
0
22.04.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
обезвоживания боюсь, дома жарковато. 
а от переедания малышка срыгивает. 
0
22.04.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
понятно. а мою воду не заставишь пить нивкакую
0
22.04.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
значит не нужно ей пока :) моя плевалась, пока сама пить не захотела :)
0
23.04.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я не поняла!!!!!!!!!!!!!!! в 2 месяца зуууууубы!?????О_о!? у нас к 4 ито рано а вы в 2???
0
22.04.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
нам почти 3...но все равно рано, не спорю ))))
0
22.04.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ты аву поменяла, если б не знала что это ты и что малыш твой Любаша то и не узнала б!!!!
0
22.04.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
Да уж, мучение. А все последующие зубы такое же мучение?
0
22.04.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
не знаю... говорят, коренные особенно "радуют"... бедные наши детки :(
0
22.04.2011
вешалка :( новая умелка :)

Похожие записи