нникак не вылезут наши зубы, мучают и мучают девочку :( целый день сегодня нытье и капризы, катание на ручках и "мама-радио" без остановки - вконтакте заблокировал страничку, не было времени разбираться :( а там все наши песенки и сказки :(
пока гуляли днем, я успела заскочить в парикмахерскую и подровнять волосы. хочу убрать "каскад" и отрастить волосы в одну длину. их так больше кажется и коса аккуратнее выглядит.
вечером малышка на прогулке не спала. посмотрела на небо, на деревья, птичек послушала, немножко поплакала...
зато после помывки уснула, как ангелочек :)
днем спит у меня на ручках, я ей тихонько "Ох, Любаш, даешь ты нам жару сегодня" - а она как улыбнется во сне :)
скорее бы зубки выросли уже :(
пока гуляли днем, я успела заскочить в парикмахерскую и подровнять волосы. хочу убрать "каскад" и отрастить волосы в одну длину. их так больше кажется и коса аккуратнее выглядит.
вечером малышка на прогулке не спала. посмотрела на небо, на деревья, птичек послушала, немножко поплакала...
зато после помывки уснула, как ангелочек :)
днем спит у меня на ручках, я ей тихонько "Ох, Любаш, даешь ты нам жару сегодня" - а она как улыбнется во сне :)
скорее бы зубки выросли уже :(