Войти
Катрин
Любовь, 15 лет 4 месяца Воскресенск

капризы

а вы точно думаете что это зубы , ? потому как у детей самое быстрое примерно в 6 месяцев первый зубы вылезут
0
26.04.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 4 месяца Воскресенск
я их вижу, 2 зуба на нижней челюсти, и прощупать их можно. никак десну не прорвут, вот и мучаемся.
а насчет 6 месяцев - бред, у меня к 3 месяцам было уже 2 зуба, у сестры тоже. если почитаете ленту, увидите довольно много сообщений об уже вылезших зубках у 2-3 месячных малышей. некоторые даже рождаются с зубками.
0
26.04.2011
"праздник", блин ровно год...

Похожие записи