Войти
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск

боевое крещение слингомамы

Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
а моему сск вооооообще никак! а вот шарф еще кк кк!!!!! щас жду рюгзак! это же чудо! лего и быстро и в поход и в магаз и вооообще куда угодно!
0
11.05.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
ну не знаю - тут, видимо, кому что удобнее (и у кого откуда руки растут). у меня с намотками вообще никак не срослось :) а ССК нас и дома выручал, когда у Любаши сопельки были и когда начали зубки лезть :) 
0
11.05.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
сск я вроде поняла кк регулировать поняла, да вот Артур в нем вообще не хотел, а шарф оказалось проще простого мне один раз показали! теперь вот или  возьму шарф или рюгзак, че ему больше понрав!
0
11.05.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
ну если Артур не принял, тогда да... мы пару раз в слинге покушали, вроде полюбили его :) 
0
11.05.2011
Elenka
Юрочка, 15 лет 5 месяцев Бийск
ой, а мы только что тоже вернулись с первой прогулки со слингом!!! ходили правда с папой, так что народ только ошарашенно смотрел, но молчал))) как же это удобно! и без коляски этой огромной чувствуешь себя бодрячком!
0
11.05.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
про бодрячком - это верно :) мы вечером еще с дедушкой пошли погуляли, он тоже заценил, что ни плача, ни капризов не было на прогулке :)
0
11.05.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
ух, молодцы! а фото нет?) я все в раздумьях брать или нет слинг_)
0
11.05.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
фото, к сожалению, нет.
ИМХО, если вы уже большие, лучше рюкзачок - ребенки становятся вертлявые, в слинге, боюсь, выкручиваться будут... мы-то еще до рождения Любаши купили, и с самого мелкого возраста в нем катались. 
0
11.05.2011
сонюшки наши приятно :)

Похожие записи