состоялось :)
Любашка за ночь выспалась, перед прогулкой начала капризить. ну я и решила, что тащить коляску с орущим ребенком как-то неприкольно, и посадила малую в слинг. хотела в позе лягушки на пузико себе посадить, но она как-то естественно переместилась на бедро во время затягивания слинга (ССК у нас).
это был такой кайф!!!! выйти и спуститься со ступенек, наплевав, кто куда какую тачку поставил! пройти по узенькой аллейке с битым стеклом, куда с коляской ехать страшно - колеса пробьешь, но где уже зацветает сирень и вовсю пахнет цветущая вишня! показывать Любашке деревья и цветы!
через 15 минут прогулки малая просто уснула, обняв меня лапками :) и устала я даже меньше за 2 часа прогулки, чем обычно с коляской, как ни парадоксально...
так что когда выяснилось, что надо быстренько добежать в магазин, я просто снова усадила ее в слинг и потопала :) продавцы умилялись - я ж еще с пузом туда заходила, так, говорят, недавно, а какая деваха большая выросла :)))
сейчас готовлю, а Любанька, похоже, наигралась и задремала :) золотце мое :)
еще интересно было посмотреть на реакцию окружающих - в городе ни разу не видела слингов, только пару кенгурушек. одна дама подошла спросить, удобно ли :) удобно, конечно, достаточно было на Любашино сооное личико посмотреть :)
и какой-то дедок с лавочки высказался: "От девка, полотенце навязала, ребенка посадила и идет" :))))
в общем, рюкзаку быть :) уже отправила запрос на рюкзак для широких и необъятных :)
Любашка за ночь выспалась, перед прогулкой начала капризить. ну я и решила, что тащить коляску с орущим ребенком как-то неприкольно, и посадила малую в слинг. хотела в позе лягушки на пузико себе посадить, но она как-то естественно переместилась на бедро во время затягивания слинга (ССК у нас).
это был такой кайф!!!! выйти и спуститься со ступенек, наплевав, кто куда какую тачку поставил! пройти по узенькой аллейке с битым стеклом, куда с коляской ехать страшно - колеса пробьешь, но где уже зацветает сирень и вовсю пахнет цветущая вишня! показывать Любашке деревья и цветы!
через 15 минут прогулки малая просто уснула, обняв меня лапками :) и устала я даже меньше за 2 часа прогулки, чем обычно с коляской, как ни парадоксально...
так что когда выяснилось, что надо быстренько добежать в магазин, я просто снова усадила ее в слинг и потопала :) продавцы умилялись - я ж еще с пузом туда заходила, так, говорят, недавно, а какая деваха большая выросла :)))
сейчас готовлю, а Любанька, похоже, наигралась и задремала :) золотце мое :)
еще интересно было посмотреть на реакцию окружающих - в городе ни разу не видела слингов, только пару кенгурушек. одна дама подошла спросить, удобно ли :) удобно, конечно, достаточно было на Любашино сооное личико посмотреть :)
и какой-то дедок с лавочки высказался: "От девка, полотенце навязала, ребенка посадила и идет" :))))
в общем, рюкзаку быть :) уже отправила запрос на рюкзак для широких и необъятных :)