Катрин Воскресенск Новая панЯма :) доделала Любашке панЯму :) правда, получилась велика после стирки, но с ленточками носить можно :) а через месяцок будет вообще впору :) вот такие мы сегодня гуляли красивые: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Yuliana Раменское 0 25.05.2011 Ответить Ekaterina Дортмунд Новая шляпка вам к лицу!) 0 26.05.2011 Ответить Галинка Ростов-на-Дону Молодец мамочка, оч красиво)))) 0 26.05.2011 Ответить ВасиЛина Новосибирск Очаровашка!!! Очень классная панама! 0 25.05.2011 Ответить Natylik Казань красота какая! 0 26.05.2011 Ответить ЕКАТЕРИНКА Санкт-Петербург милая деваха!!! 0 26.05.2011 Ответить Дачное а у нас радость Похожие записи Практичность при выборе размера одежды татуировка на шрамах. Наборчик. переделалось Тарелочка крестнице на 8 марта))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027