ага, я уже начала задумываться.
начать с того, что расценки "за поступление" на этот год зашкаливают (10-20 тыр на лапу директрисе), что всячески муссируются слухи об "уплотнении" групп, так теперь еще и вот это: http://www.vesti.ru/doc.html?id=473252
а еще мы с мужем посчитали стоимость Д/с в пересчете на среднюю з/п по городу, и вышло, что для субсидий мы зарабатываем слишком много, а на оплату всех садовских причуд - слишком мало...
начать с того, что расценки "за поступление" на этот год зашкаливают (10-20 тыр на лапу директрисе), что всячески муссируются слухи об "уплотнении" групп, так теперь еще и вот это: http://www.vesti.ru/doc.html?id=473252
а еще мы с мужем посчитали стоимость Д/с в пересчете на среднюю з/п по городу, и вышло, что для субсидий мы зарабатываем слишком много, а на оплату всех садовских причуд - слишком мало...