Войти
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск

прикорм

luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
ne znaju pochemu, no zdes rekomendujut ovsjanku s 10 mesjacev.... pervaja ris v 6 mesjacev...
0
26.06.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
я не саму овсянку собираюсь давать, а отвар с нее. т.е. хлопья залить кипятком, оставить на полчаса, слить вот эту водичку, прокипятить и давать по ложечке.
таким отваром вообще самых тяжелых больных выпаивают, так что не знаю, с чего вдруг такая нелюбовь.
а рис может очень сильно закрепить...
0
26.06.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
ris ne zakripit ))) on tam ochishhenyj, esli konechno z kotrobok risovaja kashka... otvar ne budet pyt, poprobujte... zdesshitajut eto ochen *slognoj* kashoj... ee tut chut li ne poslednej vvodjat... ja ne znaju pochemy tak... 
0
26.06.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
не, мы из коробок кушать скорее всего не будем. нету доверия к продавцам, что привозят свежее и качественное - девочки жуков в пачках находили, так что ну нафиг :)
на всякий пожарный еще педиатра потрясу, но она у нас "старой закалки" - советует с соков начинать...
0
26.06.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
z sokov tochno ne nado )))) ... togda probujte , a vdug budet kushat ... Vy mama i Vam vidnee...)))
0
26.06.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
ну да, может, и понравится малышке нашей :))))
0
26.06.2011
Ленуся
Алёша, 16 лет Коломна
Кать а ты этот овсяный отвар воим молоком разбавляй.я правда прикорм с овощей начинала но молоком тож разводила.там надо немного. попробуй.
0
27.06.2011
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва
Не боитесь, что там глютен содержится? Он ведь не каждому подходит , да и после 9 месяцев только стоит вводить овсянку! Раньше не советую ( это мое мед мнение)
0
26.06.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
неа, не боюсь. картошковый крахмал тоже не всем подходит, а выше советовали с ней отвар делать.
 
0
27.06.2011
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва
Никого не хочу обидеть, но по моему бред
0
27.06.2011
Алёна
Рустам, 28 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 1 месяц Казань
Сначала овощной отвар дают. Капусту, морковку, картошку, кабачки- мелко мелко режут и варят долго, пока всё не разварится, потом процеживают и дают малышу водичку. Сначала одну ложечку, на следующий день 2-4-8 и т.д
0
27.06.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
прямо все вместе? 
картошку ж еще вымачивать советуют, и время варки у всех овощей разное... 
0
27.06.2011
Tatjana
Kristupas, 15 лет 5 месяцев Уотерфорд

Devchenki, privet! A Chego vy velosiped izobritaete ( tolko bez obid). Zdes vsia informacija o prikorme http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1214470

0
27.06.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
а глютен?
0
27.06.2011
а нам завтра 5 месяцев... sleepwalker

Похожие записи