наконец-то удалось сварить кашу, которая понравилась красотке :) с утра с аппетитом покушали рисовую кашу с размятым бананом :) и даже хорошо покакали после нее :)
первая попытка была с гречкой - молотой крупой и покупной мукой. результат - ребенка, подловив момент, опрокидывала тарелочку с кашей и делала ПФФФФРРРР! :))))
додумалась сначала почитать "умную книгу" по маминому совету. книга семьдесят лохматого года. рекомендовала варить кашу из крупяной муки на цельном коровьем молоке в течение часа, заправив сах.сиропом и солевым раствором.
ессно, я выпала в осадок и начала экспериментировать сама, опираясь на статьи с ББ. и вот получилась вкуснейшая рисовая кашка :) завтра попробуем с курагой сварить :)
книжка, кстати - жесткач. начиная от "ребенку необходимо раннее введение в рацион дополнительных питательных веществ, поэтому рекомендуется начинать прикорм соком с полутора месяцев, а к 6-7 месяцам ребенок уже должен есть протертое мясо".
первая попытка была с гречкой - молотой крупой и покупной мукой. результат - ребенка, подловив момент, опрокидывала тарелочку с кашей и делала ПФФФФРРРР! :))))
додумалась сначала почитать "умную книгу" по маминому совету. книга семьдесят лохматого года. рекомендовала варить кашу из крупяной муки на цельном коровьем молоке в течение часа, заправив сах.сиропом и солевым раствором.
ессно, я выпала в осадок и начала экспериментировать сама, опираясь на статьи с ББ. и вот получилась вкуснейшая рисовая кашка :) завтра попробуем с курагой сварить :)
книжка, кстати - жесткач. начиная от "ребенку необходимо раннее введение в рацион дополнительных питательных веществ, поэтому рекомендуется начинать прикорм соком с полутора месяцев, а к 6-7 месяцам ребенок уже должен есть протертое мясо".
