купила-таки ребенку мягкую пирамидку с головой кошки :) ощущение, что игруха полностью сшита из лоскутов и обрезков :) но ребенок оценил, что радует :)
далее небольшой комикс :)
"Мама, это что такое???"


"Нифига себе! У нее снимается голова!"

"Прикоооол!"

"Шуршиииит!" :))))

далее небольшой комикс :)
"Мама, это что такое???"


"Нифига себе! У нее снимается голова!"

"Прикоооол!"

"Шуршиииит!" :))))

Ну, кстати, мягкие игрушки такие с синтепоном - правда классная вещь. Мы купили кубики с буквами и молоточек (все мягкое), очень нравится, особенно на животе с ними играть (мы еще сами не сидим) - загребает кубик к себе ручкой, а он легкий и отскакивает. Вот так и проводим вечера)