Войти
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск

фотомодель у нас растет :)

и правда красотка !))

а мы каждый раз ревем что есть мочи когда одеваемся на прогулку.. хотя раньше спокойно относился..

0
06.09.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
мы тоже ревем, особенно когда теплые вещи надеваем. домашнее и пижаму как-то проще ей надевать.
но стоит ей увидеть фотик - все. на личике улыбка, глазки строит... фотомодель, в общем :) не то что я - фоткаться вообще не умею :) 
0
06.09.2011
здорово)))
0
06.09.2011
Ну королевна прям!!!1 Комбинезон - просто класс, я тоже такой хочу!
0
06.09.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
мурси :) она у нас Царевна-Лебедь :) 
комбез в надевании, кстати, не очень удобный. там пяточки утеплены, и утепление пытается все время сбиться на сторону, приходится поправлять :)
а так да - красивый, теплый, и самое главное - дареный :)
0
06.09.2011
Это и правда самое важное)))
0
06.09.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

красотка красотка!!! утеплились вы))

а игрущка то самодельная???

0
06.09.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
да :) еще в беременность связанная :) выкладывала фотки ее давно-давно :) 
0
06.09.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Плюшевое розовое чудо!!!
А мы мультиками не интерисуемся...Так бы тоже-включил и свободен!
0
06.09.2011
Как же она на тебя похожа!!
0
06.09.2011
Настя
✿Валерия✿, 15 лет 5 месяцевКонстантин, 11 лет 2 месяца Усть-Илимск
милаха!!!=)
0
06.09.2011
наш новый "питомец" наши достижения

Похожие записи