Катрин Мама девочки (7 месяцев) Воскресенск ой-ой что-то много разболевшихся... девочки, не расклеивайтесь! делайте точечный массаж, пейте чай с лимоном, закаляйтесь!мы нужны нашим деткам! Посмотрите еще 20 записей на эту тему угадайте Наш ответ "Аленке" Похожие записи Когда начинать делать массаж? Про массаж без массажа??? Плачем когда делают массаж. Массаж в Анапе... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027