Отдам в добрые и любящие руки в г.Воскресенск, М.о.
На данный момент есть 4 кусочка, это на 2 литра молока примерно.
Растет и размножается он у меня быстро, так что всем желающим достанется :)
Самовынос из Новлянска :)
Отдам в добрые и любящие руки в г.Воскресенск, М.о.
На данный момент есть 4 кусочка, это на 2 литра молока примерно.
Растет и размножается он у меня быстро, так что всем желающим достанется :)
Самовынос из Новлянска :)