приехал вчера мой дядя. у него 5-летняя дочка, и ессно, что начались высказывания типа "а надо так и вот так". в частности за то, что Люба заснула в 12 ночи, а встала "с первыми перфораторами", т.е. около 10 утра.
типа надо укладывать в 9-10 вечера. я: ага, и в 6 утра ре будет весел и шилопоп. он: ну да, где-то так.
ну и нафига мне в 6 утра бодрый шилопопый ребенок, если в это время все мои собираются на работу - т.е. ни попочку помыть, ни позавтракать? да и самой мне проще поздно ложиться и вставать. спит она свои 10 часов подряд - и хорошо...