Войти
Мама девочки (1 год) Воскресенск

приятно

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

мне тоже всегда приятно,когда от человека в возрасте похвала... значит на самом деле красивущие комбезы у вас)

0
25.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, приятно когда посторонние люди поднимают настроение)

0
26.02.2012
солнце мое разве Люба похожа на мальчика?

Похожие записи