Войти
Мама девочки (1 год) Воскресенск

капризуля

Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас такая же фигня, мой еще плюс к крику начинает топать ножками. А мама, папа говорит ваш малыш, мы вот ни чего еще не говорим сознательно

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Воскресенск

у нас много слов: папа, мама, дай,отдай, да/нет, аба (собака), Яся (собаку так зовут), баба, деда, апир (кефир), ибуду (не буду), вчера еще проскочило "ставай" - но это, видимо, просто звукоподражание, хотя было ну оччень в тему :) утром заявила "ставай!", я спрашиваю, что, лапуль, вставать пора? а она так серьезно головой кивает.... 

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Молодец дочка ваша! а я все жду слова мама)

0
06.03.2012
как занять ребенка на полчаса во время готовки? и все равно мальчик :)

Похожие записи