Пока я вчера была у костоправа, муж с Любой пошли в гости к родственникам (они через улицу от массажного кабинета живут).
В очередной раз поразилась ребенку: абсолютно не тушуется, не боится кошку, общается спокойно, будто всю жизнь знакома с людьми... попыталась покормить кошку яблоком :))) но слова "ОСТАВЬ КИСЮ В ПОКОЕ" понимает :) кормила игрушки с ложечки :)
бабушка сказала, что целый день так вот играть - с ума сойдешь. ну не знаю... мы как-то так выстроили день, что не сходим: час поиграли, час погуляли, поели-поспали, снова погуляли, снова поиграли, мультик посмотрели, поиграли, поели-поспали... нормально, разнообразно :)
пЫсЫ спина не болит :) я прям порхаю :) всем советую не затягивать с лечением!