Всем привет!Мы тут новенькие) нам без малого 3 месяца,сегодня начали делать общеукрепляющие массажи на дому. Пришла к нам приятная девушка,сразу нашла контакт с Никуськой.Хотя детёныш последние дни капризничает,во время массажа ни разу не возмутилась,только кряхтела как старичок от,внезапно обрушившейся,физической нагрузки ) Под занавес процедуры мы обмякли,веки потяжелели и плавно ускользнули в царство Морфея
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Железнодорожный
Первый пост про первый массаж
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Железнодорожный
ДД! Нам делали массаж уже 2 массажиста, но мы не просто плачем, мы орем. Так и не удается сделать полный сеанс. В общей сложности сделали 9 сеансов. Не могли бы вы прислать контакты вашего массажиста? Может, мы решимся снова попробовать)))
0
28.04.2014
Ответить