Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Железнодорожный

Первый пост про первый массаж

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Железнодорожный

ДД! Нам делали массаж уже 2 массажиста, но мы не просто плачем, мы орем. Так и не удается сделать полный сеанс. В общей сложности сделали 9 сеансов. Не могли бы вы прислать контакты вашего массажиста? Может, мы решимся снова попробовать)))

0
28.04.2014

Похожие записи