Все детки любят одевать одежду родителей, Славяна почему-то выбрала.......
трусы 
тут у нее глаза особенно голубые
а ваши чада что любят на себя одевать?
Все детки любят одевать одежду родителей, Славяна почему-то выбрала.......
трусы 
тут у нее глаза особенно голубые
а ваши чада что любят на себя одевать?
у нас обувь мамина и ФЕТИШ - Шапки, любые, и свои, папина, и мамина))) и даже бабушкину меховую одевает))) а ещё косметика, карандаши мамины для глаз))) крема, садится и начинает себе ручки, щечки мазать))) как-то лак схватил для ногтей, не успел открыть, но пытался накрасить ногти))) еще расчёски, причёсывается сам, собачек, куклу, может подойти нас причесать)))
про ногти вообще прикол, захожу в комнату, а бабушка ей на ногах накрасила, так она вместо того чтобы спать с важным видом дует на не высохший лак, при этом нога почти у нее во рту, на как тут можно злиться?
))) у меня как-то племянница к маминому приходу накрасила себе ногти, каждый ноготь на пол пальца)))еле отмыли)))
здоровое девчачье желание - иметь сиси
а наш тока ботинка папины любит одевать))) да один раз мои сапоги напялил, был похож на кота в сапогах))
обувь тоже наш фетиш, бабушка все папе намекает на новые туфли, мол внучка до лета сносит ее
моя любит одевать мои туфли на огромной шпильке и показывать что умеет в них ходить
на то они и девочки, моя тоже на каблуках больше любит
Красоточка маленькая, какие глазки голубые-голубые!!!!!!!!!
У нас тоже фетиш,любитель примерить мамины наряды,но обувь у нас больше в почете)