Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Киев

Рецепты счастья

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Абакан

мама и сын... так красиво, трогательно, особая связь... любому существу, даже самому брутальному)))  нужны понимание, тепло, нежное прикосновение... когда если не сейчас наши мальчишки смогут так вот непринужденно и легко удовлетворить эту насущную потребность... еще чуток и они начнут стесняться наших объятий)))) 

а мне илюша на вопрос "почему такой чудесный мальчик забрался в животик именно ко мне" ответил "да потому, что ты меня так сильно любишь")))) 

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

 для меня было удивительно, что он понял в важности взаимопонимания в столь раннем возрасте. 

кстати мой сын на такой же вопрос, отвечает "потому что я тебя очень люблю":))) 

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Абакан

уста младенца))) 

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Он прав, однако))

Ммм, "Софиевка"! =) 

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

поразительно! по обычной лавочке ты узнаешь родное место. действительно родное значит:)

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Клав, я ВЫРОСЛА ТАМ, вот прямо-таки )) Бабушка с дедушкой водили нас туда с рождения :) Шли на весь день, брали тормозок с собой, обходили все поляны-аллеи-тропинки. Место родное, роднее и не бывает

ПС а надписи нацарапанные на лавочке?? - Это же я царапала!!! шучу конечно ))))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

ты росла в такой красотище. это очень здорово!

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

))У нас схожесть мыслей и взглядов, только вчера в посте написала: "Как хорошо, когда взрослые понимают детей, а дети взрослых" ))

Как всегда мои пять копеек про твои работы... красивая обработка...ты - молодец....очень надеюсь в ближайшие месяцы посниматься у тебя....

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

да, схожесть довольно регулярная и это приятно:)

я всегда рада и съемке и просто встрече с вами;)

0
25.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев

))))) как он прав))) и какие вы красивыесчастливые)))

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

спасибо-спасибо! нам очень приятны такие комплименты:))

0
25.10.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

лапочка

0
24.10.2012
Велогонка. Первая медаль Александр Лапин

Похожие записи