Костя хныкал у порога пока я одевалась и очевидных причин этому я не видела. Спросила почему он хнычет, Костя ответил что не знает и продолжал хныкать. "Что именно ты хочешь, Костя? Что надо для того, чтобы ты не хныкал". Сын подошел ко мне, обнял и сказал - "я хочу, чтобы ты всегда меня понимала":)
Так вот классический рецепт счастья от Кости. "Счастье - это когда тебя понимают" (с)
Взаимопонимания вам и хороших снов:)

