11 лет

Беговел

И У НАС ТАКОЙ! это уже второй, в первом уже коленки по полу)))
08.03.2013
О! Настюш, доверяю твоему мнению, скажи в чем преимуществ а в сравнении с обычным двухколесным великом? И что есть определенные размеры для разного роста.
10.03.2013
у Ильи целый арсенал транспорта, несколько велосипедов, самокаты машина-каталка. но именно беговелы- это в фаворе с 1 года и 2 месяцев. первый был вот такой, в инете не могу найти фото есть вот такое:Илья на нем катался с 1 года и 2 месяцев(!!!), не все детки могли еще отталкиваться, но на нем, он ТАК быстро научился гонять, что я за ним бегала, люди оборачивались в след. (его подарили, привезли из-за рубежа). Я его и в Крым несколько раз брала и в Донецк в гости ездили тоже с ним, вместо коляски. он трех колесный. уже стал маловат. расчитан от года до 4-х, но коленки уже подвисают, поэтому, Илья осенью пересел в деревянный двухколесный,(с поддержкой папы ездит, еще по росту великоват, весной будем снова пробовать, самостоятельно уже) который от брата нам достался вот такой преимущества: ребенок укрепляет мышцы, учиться держать равновесие, выдержку и спортивный характер. объясню. моему племяннику было 3(!!!!) года, он с папой( папа на своем велосипеде) с м. Левобережной в субботу осенью на Крещатик ездили. Малыш САМ ехал, сам отталкивался, по мосту метро, по его пешеходной части, по улице по пешеходной дороге ездил. люди оборачивались и мне говорили, (Илья на своем трехколесном тогда был) что восхищены просто. Тут дело не в восхищении, а в физкультуре. хорошая зарядка. Минус: второй весит 4 кг, если ребенок не захочет в парке кататься, а маме нужно его нести- катить, то тяжело. они рассчитаны по весу и росту. сиденье можно поднять.главное- чтоб ребенку нравилось. нашим мальчикам ну очень, очень нравятся. реально- драка за них.
10.03.2013
я как раз сегодня о нем думала, вас вспоминала :-) хочу купить. Только где по ссылки написано, что продают?
07.03.2013
продаём :) 750 грн (в магазине такие 910 грн сейчас :( )
08.03.2013
У вас такой есть? Я вот все смотрю, присматриваюсь, но пока никак не пойму в чем прикол. Ну, равновессие ребенок быстрее научится держать, но все равно, ноги деть некуда, разве это удобно?У нас самокат мини микро, тут вижу кучу преимуществ в сравнении с обычными.Растолкуйте плиз, а то задались целью придумать подарок на др и на повесткеи дня был двуколесный велик или ролики...
07.03.2013
для нас в первую очередь он полезен тем, что ребенок передвигается очень быстро, сам беговел довольно легкий и его легко пронести, провезти в маршрутке например. и очень развивается координация ребенка. во время езды ребенок ноги поднимает. девочка в ролике только училась поэтому не очень показательно:) 
09.03.2013
А в чем преимущества по сравнению с обычным двухколесным  великом?
10.03.2013
быстрее, мобильнее,  легкий вес. вообще это не замена велику. это просто другой вид транспорта. полезный и удобный. мы будем конечно этой весной и велик покупать.
11.03.2013
а мы вот в раздумиях или велик или это чудо. А самокате уже гоняем так, что мама с папой не могут догнать, а вот велик.... как то трехколесный не прижылся , выступал больше в роли коляски. А сейчас ведь уже пупс вырос))
12.03.2013
* В Грузию