Девочки! Не пойму откуда такой страх, но у меня 8=я неделя пошла - вроде такой критический период...
Если неделю назад тошнило, все было как надо, то сейчас не тошнит практически, только когла встаю резко и в глазах темнеет и голова кругом... Есть правда также не могу ничего.... Но как-то странно я себя начала лучше чувствовать
...
Что это????????
На узи не пойду больше - уже 3 раза была... Но как узнать что все в порядке????????
