Перед свекровью. Мы пока вместе живем... Я валалась целый день - так как вставать не могу - сразу тошнит, а она убиралась. Я прям со стыда умирала. Что же она теперь про меня скажет? Я же не бегаю по сути кажные полчаса в туалет, внешне мои недомогания никак не проявляются... Я просто весь день валяюсь на кровати, как старый валенок....
А она драила, мыла, убирала.... Ну как же быть в такой ситуации. Она же может не понять, что мне плохо на самом деле, и окажусь я лентяйкой и плохой невесткой....
