Войти
Кисуля
Казань

Стыдно-то как....

Не переживай.. моя свекровь тоже мне все уши прожжужала что 2 беременности без токсикоза проходила, и вообще если бы не живот большой, то как будто и не беременная.. Ну хорошо, что ей так повезло.. не все такие.. мне конечно с ней не о чем поговорить

А девочки правильно говорят, скажи ей что у тебя страшный токсикоз и тебе плохо.. и лежи себе спокойно..

у меня по дому многое делает муж, да и готовит частенько, так мне тоже стыдно, что я вдруг стала такая ленивая.. но на самом деле нет возможности делать многие вещи..

0
08.01.2009

Подойди и скажи, что тебе плохо! И предложи, что когда станет лучше, ты обязательно сама все помоешь и отдраишь до блеска! Если она у тебя хорошая, поймет!

0
08.01.2009
Татьяна
Воронеж

Я бы тоже сказала прямо, и о том, что волнуюсь, что она неправильно поймет и о самочувствии. Сказать всегда легче, чем мучаться - "поймет-не поймет".

0
07.01.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

да плюнь на это, какая разница кто что подумает - ты то знаешь ты совсем не такая =)) а время само покажет ей кто ты на самом деле )))

0
06.01.2009
Пользователь удален
0
20.01.2009
Кисуля
Казань

Ну не знаю... Мне не плевать....

0
12.01.2009
Комментарий удален
0
06.01.2009
Кисуля
Казань

В том-то и дело, что она, как сама говорит, всю беременность работала, даже к врачам не ходила, что у нее никакого токсикоза не было и "что это вообще такое".....

 

0
06.01.2009
Боюсь замершей беременности!!!!!!!!1 Мой первый поход в ЖК...

Похожие записи