Поныть че та хочется... Бок болит уже 4 день и БТ 37,1, с пятницы точно, до этого была 36,6...че за нафиг? Где мои меськи? Беременность исключена,в пропускную способность резиновых изделий я не верю.
Сегодня 5 октября на узи сходила, 36 день цикла, все в норме, воспаления нет, эндометрий 8мм, доминатного фолика нет, ЖТ тоже не увидели, когда я потом спросила, сказала,что ЖТ-это рубец, типа как его можно увидеть
. А темпа у меня 37,1. Уже шестой день...