Вчера Гордейке стукнуло пол года! Совсем он стал большой:) 



И так, что мы имеем:
- в 5 мес 13 дней сам сел

- в 5 мес 23 дня пополз по-настоящему и встал у опоры сам.
Теперь встает везде, даже в ванной, не пойму даже, за что он там держится)))
Теперь встает везде, даже в ванной, не пойму даже, за что он там держится)))
- говорит мама, баба, ва, да и какое то адя, очень меня веселящее)))) и еще снова начал выдавать сипящие звуки, как волк из мультика под столом говорит "щас спою", очень похоже))))
- купаемся щас плохо - все никак после Тайланда к ванной не приучимся. Большей частью там просто сидит и играет.
- ест в ниблере яблоко, грушу, огурец, банан, постоянно выпрашивает все со стола. Если не делятся - плачет. Буду вводить кашку гречневую сегодня.


- зубы весь месяц периодически начинают резаться - плачет маська много из-за них:( сейчас уже видны щелочки на нижних, но пока ничего не стучит.
- сам играет очень по-долгу, хоть 1,5 часа можно его не видеть-не слышать, копошится в игрухах, подтягивается, лопочет.

- стал Гордейчик мамсиком каким то - не дает мне выходить из комнаты, или из ванной, начинает орать. Приглядывает в общем, чтоб я в поле зрения была. Часто успокаивается только у меня на ручках. Я нормально воспринимаю, похоже период такой. А муж расстраивается.

- обожает животных, при виде кошек прям забывает дышать и сразу начинает ползти в их направлении. Людей правда тоже любит, всем улыбается, ручки тянет:)))
- переехали из люльки в кроватку - удачно:)
- все так же постоянно куда-то ездим - к бабушке, в школу (к своей классной руководительнице в гости), на работу, в деревню, даже на свадьбу к друзьям (правда всего на 3 часа).

Наблюдать за сыночком одно удовольствие, глаз не отвести!
