ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ!!! НА МАЛЬЧИШЕК ТОЖЕ ЕСТЬ!!!
я выбрала такой 
вернее два - еще серый этой же модели
ссылка на закупку http://www.babyblog.ru/user/nata_kor/22477
кто сомневается - у меня есть паспортные данные и платить буду через квитанцию ИП
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ!!! НА МАЛЬЧИШЕК ТОЖЕ ЕСТЬ!!!
я выбрала такой 
вернее два - еще серый этой же модели
ссылка на закупку http://www.babyblog.ru/user/nata_kor/22477
кто сомневается - у меня есть паспортные данные и платить буду через квитанцию ИП
красота...жаль я чуть ранее уже заказала рейму зиму..а т мы выросли из одного слитника..
а вообще очень клевая фирма....легкие,теплые и удобные
для мальчишек как-то больше красивых вещей - для девочек убивает обилие поросячего цвета))
ну не знай...сейчас вроде уже лучше в этим)) многие девочки из вещичек красивых покупают в Де Салито..там такая кросота..эх,доберууусь...
а верхняя одежда мне у ханны андерссен нравится,у памполина..войчик..пух не люблю.. не покупаю(
психанула....)) если у Натальи есть в наличии ..возьму на 4 года))
будет
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1777117
за эти деньги - точно можно купить второй)))
Добрый вечер,
я увидела что вы тоже заказывали у Натальи-читала ваши сомненияи размышления, склонилась к тому чтобы заказать.
В итоге:
я участвовала в закупке комбезов у Натальи, и вот сижу и жду .... и жду.... и жду....
мне кажется пора ее немного поторопить с каким то официальным ответом-копию письма или факса в адрес поставщика, просто это оооочень затянулось...
или я одна такая выдумщица и все спокойно ждут?
пишу сразу нескольким - может мой вопрос и меня поддержат?
На мой взгляд, все нормально. Ей ни что не мешало удалиться с сайта, все деньги давно уже у нее, думаю это действительна задержка из-за поставщика
вы правы- сомнений в ее подлинности нет)
но вот сомнения в ведении дел с поставщиком- у меня есть, по крайней мере оплачен счет и договор не заключался, хотя и договор не является ну прям обязательной бумажкой, нет конечно..
но вот мое мнение- если завязана не она одна (т.е. покупает не на свои а на кредитные (привлеченные) деньги)- то и учитывать интересы кредиторов (девочек-мам) тоже надо а не просто писать раз в неделю-"сидите и ждите", на решение вопроса это не похоже.
Я от себя лично написала что лучше составить письмо поставщику и и попросить письменно сроки отгрузки, а не только по телефону разговаривать.
Пишу вам потому что надеюсь что вы со своей стороны тоже поддержите и мы не утонем в болоте всеобщего молчания и пофигизма.
Я не хочу "давить" на Наталью, но и молчать не вижу смысла.
Ирис, спасибо огромное за ответ, буду жать хвасть!!!
понравились комбезы???