Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

PR - Deux par Deux - РАСПРОДАЖА за 1/3 цены

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

красота...жаль я чуть ранее уже заказала рейму зиму..а т мы выросли из одного слитника..

а вообще очень клевая фирма....легкие,теплые и удобные

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

для мальчишек как-то больше красивых вещей - для девочек убивает обилие поросячего цвета))

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну не знай...сейчас вроде уже лучше в этим)) многие девочки из вещичек красивых покупают в Де Салито..там такая кросота..эх,доберууусь...

а верхняя одежда мне у ханны андерссен нравится,у памполина..войчик..пух не люблю.. не покупаю(

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

психанула....)) если у Натальи есть в наличии ..возьму на 4 года))

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

будет

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1777117

за эти деньги - точно можно купить второй)))

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага..как раз увидела....Думаю-надо брать))

0
28.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

а ты чего про качество знаешь?

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну вообще все расхваливали - в "Выборе товаров" можно псмотреть))

0
24.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

на слитник поглядываю....

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

)) ну поглядывай

0
24.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

думаешь, так экономней;))))

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ой, а на два комбеза сразу - еще и зарядка для глаз)))

0
24.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

юмористка однако)))

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а что мне остается?))

0
24.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

буду перенимать опыт)))

0
24.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый вечер,

 

я увидела что вы  тоже заказывали у Натальи-читала ваши сомненияи размышления,  склонилась к тому чтобы заказать.

В итоге:

я участвовала в закупке комбезов у Натальи, и  вот сижу  и жду .... и жду.... и жду....

мне кажется пора ее немного поторопить с каким то официальным ответом-копию письма или факса в адрес поставщика, просто это оооочень затянулось...

или я одна такая выдумщица и все спокойно ждут?

пишу сразу нескольким - может мой вопрос и меня поддержат?

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На мой взгляд, все нормально. Ей ни что не мешало удалиться с сайта, все деньги давно уже у нее, думаю это действительна задержка из-за поставщика

0
25.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вы правы- сомнений в ее подлинности нет)

но вот сомнения в ведении дел с поставщиком- у меня есть, по крайней мере оплачен счет и договор не заключался, хотя и договор не является ну прям обязательной бумажкой, нет конечно..

 но вот мое мнение- если завязана не она одна (т.е. покупает не на свои а на кредитные (привлеченные) деньги)- то и учитывать интересы кредиторов (девочек-мам) тоже надо а не просто писать раз в неделю-"сидите и ждите", на решение вопроса это не похоже.

Я от себя лично написала что лучше составить письмо поставщику и и попросить письменно сроки отгрузки, а  не только по телефону разговаривать.

Пишу вам потому что надеюсь что вы со своей стороны тоже поддержите и мы не утонем  в болоте всеобщего молчания и пофигизма.

Я не хочу "давить" на Наталью, но и молчать не вижу смысла.

 

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Посмотрю

0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ирис, скажите а вам комбезик пришел?

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Наталья писала, что заказ пока собирают в Питере... 

0
09.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

если не сложно выложите хваст в дневнике как придет))) 

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

непременно)) 

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

комбезы приехали, хваст чуть позже выложу))

0
18.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ирис, спасибо огромное за ответ, буду жать хвасть!!!

понравились комбезы???

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, классные))

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
20.03.2012
Заказ №12 Хочу найти мультфильм веселый

Похожие записи