Поздоровались с бабушками у подъезда, отошли на 5 шагов Лиса вывозит "Бабушки хихикают, как обезьянки!"
Папа: "Лись, давай полежим, отдохнем!" Лиса "Нет, пап, давай полежим, потрындим!"
Поздоровались с бабушками у подъезда, отошли на 5 шагов Лиса вывозит "Бабушки хихикают, как обезьянки!"
Папа: "Лись, давай полежим, отдохнем!" Лиса "Нет, пап, давай полежим, потрындим!"
Ну так потрындеть для барышни святое дело! Меня теперь мучает вопрос: А ка смеются обезьянки? :)))))