Пока не забыла))
Лиса вчера играла папиным ситечком для заварки, и прихват для штор сделала, и заколку для волос, и ловушку, и погремушку, и лупу, сплошной креатив))
Смотрят с Базей Машу и медведя, Алиска выдает: "Маша такая выдумщица, ну прямо как наша бабушка!" Лучшего комплимента я еще не слышала!
Пардон, не обеденное, собираемся в поликлинику, Лиса уже в коридоре пукнула, спрашиваю, не надо ли ей на горшок, в ответ "Нет, мама, это какуськи в паровоз превратились!"
Не хочет есть, я говорю, что в следующий раз в магазине, когда ей понадобится игрушка, тоже буду твердить "нет", в ответ "Я сама куплю, у меня монетки есть!" Монеток не хватит, говорю. "Тогда я скажу папе - Папа мне надо много денег, а он ответит мне - ДА!"
Зову на завтрак, говорю, что все уже сидят за столом, в ответ "А-а-а, я опоздала, опоздала!" и пулей на кухню)))
Играем в песочнице (в деревне) Сейчас будем устраивать зоопарк (у нас животные Elc), а остальные игрушки пойдут гулять по зоопарку, есть мороженное, шары покупать
Алиска "А мухи будут летать на своем празднике, потому что они наказаны!"(мошкара нас там донимала)
И, таки да, довоспитывались, теперь меня то в угол отправляют, то грозятся на прогулку не взять...
