Войти
Мама девочки (2 года) Москва

А сегодня она такая...

Мама девочки (19 лет) Москва
image
0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Взаимно!!!image
0
03.02.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Еще тебе, Света, респект за качество фото. Отличные фотографии.
0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Стараюсь... но на этом фотике особо ничего "такого" не снимешь нормально...image
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
здоровские фотки!!!!!!!!!! фотосессия "У окна"!!!!!!!! (слижу, если вы будете не против, идею - очень понравилась!!!!)
0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Да всё вот тренируюсь...

Окно, это единственное место, где она может хоть немножко спокойно по сидеть.

Но в конце. конечно, кричала: "Мама, ни нада босе!"

0
03.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
не любит фотографироваться?
0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Неа image
0
03.02.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

Сладкая!image

Я тоже мечтаю о хорошем фотике, чтобы фоткать-фоткать-фоткать, но не судьба пока((. Так моя крошечка вырастет и я не успею ей эмоции уловить на фото(.

0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Это разве хороший??? Эх, до хорошего и мне далеко... image 
0
03.02.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
ну это всё равно лучше, чем у меня).
0
03.02.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
image
0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
03.02.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

image 4 и 5 особенно))))

и мы вас  лююююю

0
04.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
04.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
класс!заколочки носит) моя нивкакую, пришлось опять полголовы под челку подстригать...так жалко.Я все о косичках-бантиках мечтаю
0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Снимает постоянно! Про хвостики молчу... Я специально не стригу, говорю, надо заколочку носить, волосы вон какие длинные, в глазки лезут, а глазкам не нравится, только тогда не снимает...
0
03.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
здорово запечатлела, отлично получилось, да столько эмоций, всего в голове не удержать
0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Стараюсь запомнить как могу... время так быстро уходит, отодвигая кучу эмоций, событий, далеко в прошлое...
0
03.02.2011
PS. к посту "Дочь? Или сын?" ...

Похожие записи