Мама мальчика (17 лет)
Москва
здоровские фотки!!!!!!!!!! фотосессия "У окна"!!!!!!!! (слижу, если вы будете не против, идею - очень понравилась!!!!)
0
03.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да всё вот тренируюсь...
Окно, это единственное место, где она может хоть немножко спокойно по сидеть.
Но в конце. конечно, кричала: "Мама, ни нада босе!"
0
03.02.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Ижевск
Сладкая!
Я тоже мечтаю о хорошем фотике, чтобы фоткать-фоткать-фоткать, но не судьба пока((. Так моя крошечка вырастет и я не успею ей эмоции уловить на фото(.
0
03.02.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет)
Москва
4 и 5 особенно))))
и мы вас лююююю
0
04.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
класс!заколочки носит) моя нивкакую, пришлось опять полголовы под челку подстригать...так жалко.Я все о косичках-бантиках мечтаю
0
03.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Снимает постоянно! Про хвостики молчу... Я специально не стригу, говорю, надо заколочку носить, волосы вон какие длинные, в глазки лезут, а глазкам не нравится, только тогда не снимает...
0
03.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
здорово запечатлела, отлично получилось, да столько эмоций, всего в голове не удержать
0
03.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Стараюсь запомнить как могу... время так быстро уходит, отодвигая кучу эмоций, событий, далеко в прошлое...
0
03.02.2011
Ответить








