купила детский поильник,написано с 8-ми месяцев.Но решила попробовать.Так как из бутылочки доча не пьет,кушает с ложки,а вот пить с ложки долго и муторно.Так вот ,Аришка довольно быстро поняла как пользоваться этой новой штучкой! Понравилось)))Правда проливает или сплевывает,но начало положено! А где поилка,там и кружка!
Мы до поильника из кружки пробовали-хватает как сумашедшая,не успеваешь моргнуть уже все вылила)))
0
23.01.2011
Ответить
а нам поильник не нравится, мы уже из кружечки как взрослые пьем!!!! Правда половина вытекает, но удовольствия сколько!!!!!!!!!!!
0
22.01.2011
Ответить
У меня пытался сосать его в месяца 2, но тогда он не нужен был, а давече компотика сварила Ромчику, а он и в рот его брать не захотел(( Так мы с мужем все и выпили.
0
22.01.2011
Ответить
тоже собираемся поильник купить, может меньше из ротика выливатся будет, чем из кружки когда пьет
0
22.01.2011
Ответить
Мы уже два месяца только из него и пьем и едим, хорошая штука)))
0
22.01.2011
Ответить
а мы только сподобились купить,из нашего не поешь-одна дырочка маленькая,кашка застрянет))
0
23.01.2011
Ответить
Спасибо)!