Войти

поильник

Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
А нам больше из кружки нравиться пить)),поильник грызет))
0
22.01.2011
Мы до поильника из кружки пробовали-хватает как сумашедшая,не успеваешь моргнуть уже все вылила)))
0
23.01.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва

И такое бывает))))))))

Нравится мне ваша аватарка)

0
23.01.2011
)))У вас тоже классная:) А на аве - я лет 10 назад
0
23.01.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
image Спасибо)!
0
23.01.2011
Наталя
Аринка - картинка), 15 лет 11 месяцев Прокопьевск
а нам поильник не нравится, мы уже из кружечки как взрослые пьем!!!! Правда половина вытекает, но удовольствия сколько!!!!!!!!!!!
0
22.01.2011
Молодцы!))
0
23.01.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
У меня пытался сосать его в месяца 2, но тогда он не нужен был, а давече компотика сварила Ромчику, а он и в рот его брать не захотел(( Так мы с мужем все и выпили.
0
22.01.2011
не в настроении может был мальчуган)
0
22.01.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
тоже собираемся поильник купить, может меньше из ротика выливатся будет, чем из кружки когда пьет
0
22.01.2011
вот-вот,именно поэтому и купила))
0
23.01.2011
Анастасия
Матвей, 15 лет 11 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
Мы уже два месяца только из него и пьем и едим, хорошая штука)))
0
22.01.2011
а мы только сподобились купить,из нашего не поешь-одна дырочка маленькая,кашка застрянет))
0
23.01.2011
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
а наш даже пробывать не хочет из нее пить)))))
0
22.01.2011
наверное бутылочку хорошо сосет?
0
22.01.2011
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
да,бутылочку любит))
0
22.01.2011
грипп делаем гимнастику

Похожие записи