Целый день дома стоял ор-доча что-то бузила,спала мало,вернее помалу,а тут после того как я ее поползать отпустила на пол,утеплив как следует Арьку и собой проложив пол от сквозняка,деть спит уже...4 часа.Хожу прислушиваюсь-дышит-не дышит...Неужели столько эмоций,что так вырубилась?)))
Конечно, новые впечатления их надо пережить. И приустала наверно.
0
21.02.2011
Ответить
Заползала под раскрытый диван,визжала долго,что дальше не ползется))))
0
22.02.2011
Ответить
Вот видишь сколько усилий. А силёнки ещё к тому же болячки отнимают.

0
22.02.2011
Ответить
Ну прям как я, сначала: "Почему не спишь?" потом : "Ну и чего ты так долго спишь?"
Наша кстати тоже бывает ползает (ну, если это можно так назвать...) потом затихнет, ляжет на бочек, ручки под щечку и спит, так сладко.....
0
21.02.2011
Ответить
Классно,у нас такого не бывает,надо побузить пред сном для порядка))
0
22.02.2011
Ответить
Это, видать, все мамы так - сначала хотят уложить ребенка спать, а потом переживают - почему так долго спит? Я тоже всегда прислушиваюсь - дышит ли?

0
21.02.2011
Ответить
о да ,тож всегда слушаю дышит или нет,думала я одна такая,оказывается нет
0
21.02.2011
Ответить
Как ни странно спала ночью хорошо,и улеглась рано-это редкость у нас)
0
22.02.2011
Ответить