Войти

Тишина

Lena
надя, 28 лет 3 месяцаПетя, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Конечно, новые впечатления их надо пережить. И приустала наверно.
0
21.02.2011
Заползала под раскрытый диван,визжала долго,что дальше не ползется))))
0
22.02.2011
Lena
надя, 28 лет 3 месяцаПетя, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Вот видишь сколько усилий. А силёнки ещё к тому же болячки отнимают.image
0
22.02.2011
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ну прям как я, сначала: "Почему не спишь?" потом : "Ну и чего ты так долго спишь?"

Наша кстати тоже бывает ползает (ну, если это можно так назвать...) потом затихнет, ляжет на бочек, ручки под щечку и спит, так сладко.....

0
21.02.2011
Классно,у нас такого не бывает,надо побузить пред сном для порядка))
0
22.02.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Это, видать, все мамы так - сначала хотят уложить ребенка спать, а потом переживают - почему так долго спит? Я тоже всегда прислушиваюсь - дышит ли?image
0
21.02.2011
Не угодишь нам)))
0
22.02.2011
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар
о да ,тож всегда слушаю дышит или нет,думала я одна такая,оказывается нет
0
21.02.2011
Это все мамы такие)))
0
22.02.2011
настя
вероника, 15 лет 10 месяцев Плесецк
а моя если уснула на долго значит ночь веселая будет...:)
0
21.02.2011
Как ни странно спала ночью хорошо,и улеглась рано-это редкость у нас)
0
22.02.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
УТОМИЛАСЬ! СИЛЕНОК ТО СКОЛЬКО УХОДИТ!
0
21.02.2011
Ага,тем более ползать,когда на тебе 100 одежек ))
0
22.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
Устал ребенок ))))
0
22.02.2011
Выходные-выхожу из себя! Аббракадабра или сайт ББ-к и бб-шат

Похожие записи