Вот радуешься всем новым умелкам,а потом пожинаешь их плоды)))
-везде и всюду теперь ребенок встает,причем почему-то решила,что она такая большая ,что и держаться не надо,приходится все время страховать эту бесстрашную леди)))
-какаем в горшок,но так часто(хотя и не понос),что диву даюсь.Мы столько не едим сколько в горшок выкладываем.За день руки начинают болеть от постоянных сниманий-одеваний нижнего деткиного этажа))
-Научились говорить, и теперь ругаем маму-какими-то страшыми словами АБВАПАБВА!!!!)))
-Четыре зуба,это вам не два-откусывает сушку,а потом давится ею...укусила за палец-так больно,что я дернулась,а Арька шлепнулась-плакали обе....
-везде и всюду теперь ребенок встает,причем почему-то решила,что она такая большая ,что и держаться не надо,приходится все время страховать эту бесстрашную леди)))
-какаем в горшок,но так часто(хотя и не понос),что диву даюсь.Мы столько не едим сколько в горшок выкладываем.За день руки начинают болеть от постоянных сниманий-одеваний нижнего деткиного этажа))
-Научились говорить, и теперь ругаем маму-какими-то страшыми словами АБВАПАБВА!!!!)))
-Четыре зуба,это вам не два-откусывает сушку,а потом давится ею...укусила за палец-так больно,что я дернулась,а Арька шлепнулась-плакали обе....
А мы еще не встаем! И не ползаем. Пока мне так спокойнее. И без умения ползать лезем везде, куда добираемся!