заметила..

Хорошо у кого бабульки есть , а у нас нету вот и со временем напряг. Домашние заботы с нас никто не снимал. А идея неплохая надо попробовать, записывать.
21.04.2011
Пиши, а то позабудешь потом все!
21.04.2011
Да, времени действительно не хватает. Особенно когда лазить малышня везде начинает. На секунду отвернешься и вуаля - новый синяк! Я вот только успеваю ленту друзей прочитать и откомментить, а написать что-то свое не всегда получается:((
21.04.2011
я бы с удовольствием, но где ж время -то взять
21.04.2011
Да, не хватает общения и времени. Хочется подольше посидеть, все про всех почитать, что  у кого и как.... Своими новостями поделиться.... У меня Дарья вообще стала тургеневской барышней, только из комнаты выйдешь - сразу в плач... Даже не знаю что и делать... Раньше самостоятельней была.
20.04.2011
они сейчас все такие...
21.04.2011
Полностью согласна, у меня тоже информационное голодание)))
20.04.2011
Отличная идея! Предложение: может ты будешь в конце дня делть такой пост - а мы все комментами туда добавлять свои достижения?
20.04.2011
ну хорошо постараюсь)) Только это будет не в конце дня,а утром следующего,будем прибавлять наши новости прошедшего дня.Так глядишь и дневники будут полнее у всех))
20.04.2011
Я каждый раз восхищаюсь тобой, сколько ты успеваешь написать про свою крошку, сколько подмечаешь, да так с юмором описываешь! У меня не хватает слов, чтобы про своего такое писать. Вот например повадился хрюкать когда смеется. Забавно получается. Сняла на видео, но его сложно обрабатывать, соберусь с силами - выложу.
20.04.2011
Хрюкать? Ой,как прикольно))) А у нас сейчас все демонический хохот в моде-все со смеху падают,такая актриса))
20.04.2011
Да да я тоже уже это подметила, а может у нас страх какой то прошел, а что да как, а кто первый перевернулся что то болит, ой плачет, кто то вспомнил а кто то начился, и все детки уже многое умеют, и писать особо не о чем. 
20.04.2011
Как раз сейчас и надо писать.они такие забавные и это все так лавиной приходит,что вроде и не новость,зато потом не вспомнишь,когда что было!
20.04.2011
видимо все малыши не любят, когда мама за компом виснет))) а когда по скайпу разговаривает, это вообще караул!!! будет мычать и ныть, пока не прекратишь...
20.04.2011
Аха,вот вам и скайп))) У меня старшая умудрилась мою камеру продать тайком от меня,так что мы без скайпа живем,а то бы рыдали в два раза больше)))
20.04.2011
Даже мелкую новость иногда некогда записать... Интернет включен, а я в нем наскоками, общения не хватает - факт! А у меня и муж далеко - не поделишься и с ним... Вот на прогулках с девчатами-мамульками общаюсь. Да и то  - в последнее время так устала, что в голове только пессимистичные мыслишки. 
20.04.2011
Ты,Свет,брось пессимистизмом увлекаться! Смотри какие у тебя мужички растут,и муж золотой(т т т)Все утрясется! И вообще все проблемы наши ерунда по сравнению с мировыми катаклизмами!
20.04.2011
Ал, как тут не впасть в негативизм??? Командир вынуждает всех военных и гражданских заключить договор о добровольных взносах ежемесячно в фонд ремонта бассейна!!! Т.е. высчитывают сразу с зарплаты. С майоров (как мой) по 1500тысячи в месяц! Б..ь, лишние деньги в семье!!! Если учесть, что он будет постоянно сдавать деньги на всякие ремонты в штабе! Плюс командир хочет увеличить квартплату! Да на что жить-то??? Нам чтобы дитя свозить по врачам нужно на бензин потратить от 600 до 1000 рублей! Не говоря, что деток еще одеть и обуть надо - это тоже надо все ехать куда-то за тридевять земель! Я очень зла!!! Не знаю, насколько меня хватит?! Командир - человек грамотный, у жены родственники в минобороны! Интересно, неужели прокуратура не может его прижучить?
21.04.2011
Это все понятно,жизнь нас на прочность проверяет,и часто в такое время когда мы слабы-вот сейчас с малышатами например.Как говорится,что не убивает нас,то делает сильнее,А насчет прокуратуры,кто-нибудь реально туда обращался? или одни разговоры?Про себя могу сказать,вчера отдала на автобус Насте последние 12 рублей.Пойду снимать с книжки немногочисленные накопления,т.е детские,которые мне еще за март не выплатили...Надо за массаж отдать и еще кушать что-то...Хорошо,хоть субсидию оформила,так что на интернет только уходят свои.Так и живем...
21.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
плед кукла