На лоджию оса залетела.Я как тревожная мамка давай ее выгонять,вруг Арьку куснет.И куснула...только меня))) В руку,я рукой махнула.она куда-то делась...потом чую,боль-я на нее наступилаааа)Ааа,завизжала,папка чуть сигаркой не подавился)))Она меня в ногу еще цапнула,прямо не ОС,а собака злая! Димка ее нашел,а жало на месте,странно..я думала ,если куснет,то жало вопьется,а тут дважды и оружие при ней))) Очученияяя.скажу я вам...сначала больно,потом даже приятно,на том и порешили-на пользу!))) Ну ,а злыдню,за борт,с пятого этажа,пусть еще кого куснет))))
ух!!! иногда тааак больно кусают(((( Я на работе как-то за полдня больше сотни убила... Ибо жить с ними было невозможно! (самое удивительное летало в полезрения не более 8-10 штук за раз! Убьешь, через пять минут опять 8-10 штук!)
Меня тогда одна за большой палец на руке кусаноло - так палец не только офигеть как болел((( так еще и раздуло его((((( но я по сути ее взяла рукой и сжала))))) кто б знал что она тама сидела....
Меня тогда одна за большой палец на руке кусаноло - так палец не только офигеть как болел((( так еще и раздуло его((((( но я по сути ее взяла рукой и сжала))))) кто б знал что она тама сидела....
0
19.08.2011
Ответить
гнездо где- то рядом было значит,вот они и хозяничали(
мне в детстве в рот залетела пчела,выплюнуть успела,а то бы капец)))но губа была до пола)))куснула,зараза))
мне в детстве в рот залетела пчела,выплюнуть успела,а то бы капец)))но губа была до пола)))куснула,зараза))
0
19.08.2011
Ответить
ну то что гнездо это понятно! НО! Эти гнезда постоянно травили! И откуда в одном гнезде (так вроде только одно и было!!!) СТОЛЬКО??))) Как они туда влезли то все?)))
0
19.08.2011
Ответить
Я сначала подумала что это пост про жилищный вопрос))) И подумала что это про нас))))
0
19.08.2011
Ответить
О, и меня неделю назад укусила!! так у мя аллергия пошла по ступне - чесалось..кошмар!! пчело-осо-шмели какие-то у нас на балконе гнездо свили - с другой стороны, но периодически навещают "эту сторону"
0
19.08.2011
Ответить
Надо гнездо найти,а то еще малую цапнут,она ж не понимает,руками махнет,а эти твари на махания кусаются(
0
19.08.2011
Ответить
так оно там между обшивкой - не достать - мы на 3 этаже(( зимой сами вымрут или уснут...малая пока на балконе без меня не находится - я на контроле)))
0
19.08.2011
Ответить
Меня в детстве так часто осы кусали, что я потом на эти укусы даже не обращала внимания)) И где я их только не находила!!!))
0
19.08.2011
Ответить
Я летом решила на пляже "отомстить" бормаку на песке - наступила... оса((( Болело долго, как заноза,но опухоли не было. И у Ромчика самочувствие плохое было (подозреваю у него аллергия на ос как у папки)
0
19.08.2011
Ответить
Аллергия -это жуть,маленькая тварь куснет,а ты чуть ли не при смерти(((
0
20.08.2011
Ответить
Это у пчел жало остается на месте укуса, и пчела погибает. А осы тем и коварны, что одна может ужалить несколько раз тебя. Так что с ними надо аккуратно. Причем на укус может быть сильная аллергия.
0
19.08.2011
Ответить
Я уж потом догадалась,что у ос своя кусачесть))) Вроде обошлось,не до аллергий сейчас,мелочь болеет,еще мне не хватало...
0
19.08.2011
Ответить