Войти

злобный ОС))

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ух!!! иногда тааак больно кусают(((( Я на работе как-то за полдня больше сотни убила... Ибо жить с ними было невозможно! (самое удивительное летало в полезрения не более 8-10 штук за раз! Убьешь, через пять минут опять 8-10 штук!)
Меня тогда одна за большой палец на руке кусаноло - так палец не только офигеть как болел((( так еще и раздуло его((((( но я по сути ее взяла рукой и сжала))))) кто б знал что она тама сидела....
0
19.08.2011
гнездо где- то рядом было значит,вот они и хозяничали(
 мне в детстве  в рот залетела пчела,выплюнуть успела,а то бы капец)))но губа была до пола)))куснула,зараза))
0
19.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну то что гнездо это понятно! НО! Эти гнезда постоянно травили! И откуда в одном гнезде (так вроде только одно и было!!!) СТОЛЬКО??))) Как они туда влезли то все?)))
0
19.08.2011
Как китайцы,в тесноте ,да не в обиде))))
0
19.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

image 

Я сначала подумала что это пост про жилищный вопрос))) И подумала что это про нас))))

0
19.08.2011
О, и меня неделю назад укусила!! так у мя аллергия пошла по ступне - чесалось..кошмар!! пчело-осо-шмели какие-то у нас на балконе гнездо свили - с другой стороны, но периодически навещают "эту сторону"
0
19.08.2011
Надо гнездо найти,а то еще малую цапнут,она ж не понимает,руками махнет,а эти твари на махания кусаются(
0
19.08.2011
так оно там между обшивкой - не достать - мы на 3 этаже(( зимой сами вымрут или уснут...малая пока на балконе без меня не находится - я на контроле)))
0
19.08.2011
вот  ведь ...забрались(((
0
19.08.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Меня в детстве так часто осы кусали, что я потом на эти укусы даже не обращала внимания)) И где я их только не находила!!!))
0
19.08.2011
Мы с тобой наверно устойчивые к этим укусам)))
0
20.08.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
В прошлой жизни были пчеловодами видать))
0
20.08.2011
А что...все может быть))))
0
20.08.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
Я летом решила на пляже "отомстить" бормаку на песке - наступила... оса((( Болело долго, как заноза,но опухоли не было. И у Ромчика самочувствие плохое было (подозреваю у него аллергия на ос как у папки)
0
19.08.2011
Аллергия -это жуть,маленькая тварь куснет,а ты чуть ли не при смерти(((
0
20.08.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
Мужа в губу укусила, раздуло)))
0
20.08.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Это у пчел жало остается на месте укуса, и пчела погибает. А осы тем и коварны, что одна может ужалить несколько раз тебя. Так что с ними надо аккуратно. Причем на укус может быть сильная аллергия. 
0
19.08.2011
Я уж потом догадалась,что у ос своя кусачесть))) Вроде обошлось,не до аллергий сейчас,мелочь болеет,еще мне не хватало...
0
19.08.2011
Ну,как бы...отчет Поделитесь!

Похожие записи