Просмотрела список друзей,вроде новых лиц не заметила,зато в коментах новые появились,похоже -это меня к ним закинуло в друзья случайно)))Значит будем дружить!
Коменты такие партизанские стали,то показывает,то нет...то вообще места для них не вижу...полная фигня( Ну да ладно,главное,что мы на связи худо-бедно!
жаль переписка пропала,об этом не предупредили...а то бы сохранила....А у вас?
Коменты такие партизанские стали,то показывает,то нет...то вообще места для них не вижу...полная фигня( Ну да ладно,главное,что мы на связи худо-бедно!
жаль переписка пропала,об этом не предупредили...а то бы сохранила....А у вас?