-Кто чашку разбил?!
-Я!
во какая смелая,признается сама)))
Второй день Арина мне посуду колотит,как будто у нас посудная фабрика своя.Вчера пиалку-ну ладно,случайно.А кружку сегодня? спецом! Не дала кружку с чаем,так она ее со психу кинула...
Плохо сегодня день прошел-поведение ужасное у малой.Делаю скидку на зубы.
Ударила Настю игрушечной гитарой по лицу...Вообще любит по мордасам нас лупить.
Ой ,а еще у нас есть,одна,но пламенная страсть-УШИ!!!
И свои и чужие))) Свои она еще с младенчества теребит,особенно раньше как начнет грудь сосать,так хвать себя за ухо...ну и накручивает и вытягивает))) такими темпами уши до колен будут))) Папу ,сидя на шее ,иначе как за уши,не держит.Сегодня мои покрутила,а я это не одобряю,ну не эрогенная у меня это зона!Поэтому полюбовно договорились-мамины не трогать!))
И еще-СНЕГ ПАДАЛ ПЕРВЫЙ сегодня,такой крупинчатый-малозаметный,но все-таки снег! Скоро НГ!