Войти
Мама девочки (1 год) Можга

Буян

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

Ишь, честная шалунья какая! Молодец ты, Алла, она у тебя очень "интерактивная", мой чаще что-то абстрактное показывает или говорит, а не объясняется с нами. У нас тоже зубья лезут и посему плохо спим и плохо кушаем, ничего, потом наверстает :)

0
16.10.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Она кстати уже хорошо понимает,что набездельничала,начинает прятаться или замирает-ждет моей реакции.но сегодня совсем беспредельничала,видно уж совсем худо(

Как без мамы себя Василек ведет?


0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

Хорошо, лучше, чем с мамой - няню слушается, а с мамой уходит в отрыв, капризничает и безобразничает.

0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Вот ведь шкода,знает,что мама наскучалась)))
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

Даже соседка сказала няне - без мамы он гораздо меньше капризничает. Мама - двоешница, не умеет с ребенком управляться :(

0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Хи,а мама  и поверила)) они без мам шелковые бывают)))
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

Да я давно знаю, что без меня он гораздо лучше себя идет, ведь мама - благодарный зритель, оценит актерский талант ;) Поэтому все капризы - маме :)

 

0
23.10.2011
Про первое слово про счастье

Похожие записи