Войти
Мама девочки (1 год) Можга

Большой-маленький

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Ой Алл , а у меня совсем не сидит . В мамины игры играть не хочет. Носится как угорелый, бандитничает. И никак не усадить позаниматся не получается. Тебя хоть выслушала и поняла. 

0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Да не переживай,он на лету усвоит!

0
17.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород

На лету  возможно и усвоит, только у нас и так всё с опозданием. Ползать позже всех, ходить тоже недавно только начали. 

0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

да ну с опозданием..все в пределах нормы,нормальнО Петюн  растет,вон уже с мамой учится ходит и работать)))

0
17.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Ага .Только сегодя у нас ыходной. В среду мы на работах просто присутс твовали. У Пети плохое настроение было. С рук не слазил. Ни одной бумажки не нписали.

0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

у нас сейчас такая же беда...все буяним...ни дня ни ночи ....

0
18.11.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Мы на занятия в группу Монтессори ходим, там детки тоже песенки с движениями разучивают. Егорка игнорит музыкальные занятия со страшной силой. Ну преподаватель посоветовала не заставлять ребенка,  а самим родителям подпевать и все движения делать. Так ведь и стоим на занятиях в кружке родители танцуют, а дети вокруг бегают играют. Но не проходит даром: вот как-то дома мурлычу себе под нос "катится колючий ежик...", и тут мой сын приносит мне колючий мячик и показывает как на занятиях учили катать! Не отчаивайся, они сейчас затылком и вверх тормашками лучше воспринимают! ;-)))))))))

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Да я не отчаиваюсь,научится,куда денется)))

смешно у вас там на занятиях))

0
16.11.2011
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург

Просто ты ей чересчур долго объясняла,а она с первого раза все поняла, вот и умчалась)))))))

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

АААААА))))))Вот я занудааааа))))))))бедный ребенок,смогла бы сказала матери-отстань,все поняла!

0
16.11.2011
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург

Пока научаться говорить-родители им весь мозг вынесут)))))))))))))

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Нее,оставят немного,еще жизнь долгая,надо ж что-то выносить родителям))

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

тоже порой замечаю, что санька спустя время выдает вложенный в него мной материал)

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Утрясается видимо в мозгу,компануется))

0
16.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

вот вишь, а все на ребенка брешишь)))

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Та я разве брешу? Так по-стариковски ворчу чуток)))

0
16.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

)))) 20-летний такой ворчун)

0
16.11.2011
Жуть по-домашнему Ласточка,млин

Похожие записи