
Ага,именно глаз! У нас малая специализируется по откусыванию у мягких игрух глазьев))))
Когда я увидела ,что у мишки нет глаза,думала случайность,потом наблюдала как Аришка у мышки усердно выкусывает глазишко.Опачки,вот так дела))) Аришка-вырвиглазкина)))
Посмеялись над этим делом,смотрим малая на наши разговоры отреагировала(она вообще всегда внимательно слушает ,что о ней мама рассказывает) и куда-то рванула..мы за ней..Стоит к верху пушкой ,залегла на пол, под диван заглядывает,глаз ищет))) Руками нам машет,кричит ДЕ?ДЕ?
Где видимо спрашивает..а мы б тоже хотели знать где этот глаз,не в Арьке ли уже?
Тут Настя кверхупопом встала,за ней я..так и торчали три девицы под диваном,глаз искали-не нашли)))

Пап смеялся и рвался нас сфотографировать в этом ракурсе.
А мы тоже глазки любим)Правда мамины,боюсь она думает,что два глаза роскошь(((