Войти

Жуть по-домашнему

Аня у лошадки глаз вырвала, я его обратно прикрутила и для надежности приклеила)) она в расстройстве, глаз больше не выдергивается) потом забыла)

0
16.11.2011

Я мышкин-то успела увидеть,а вот медведь остался инвалидом...надо хоть найти что-нибудь похожее-приклеить...

0
16.11.2011

надо, а то деть в руки не возьмет)

0
16.11.2011

она его гладит,жалеет теперь,вот ведь какая)))

0
16.11.2011

ага, они такие..сначала больно делают, потом жалеют)

0
16.11.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Аришка гурман, однако)))

0
16.11.2011

Ну Сашенция помнится по батарейкам специализировалась,мы теперь в горшке глаз высматриваем)))

0
16.11.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

самое интересное, что до сих пор любит из грызть! только успеваю отнимать)

0
16.11.2011

Они кисленькие,моя тоже из всех батареечных игрух выковыряла,теперь и не вставляю,молчат...

0
16.11.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

нафиг нафиг, не дай боже проглотят(

Ален, а мы сегодня по вашему примеру попробовали хурму! вес ок)) и вкусна)))

0
16.11.2011

мы тоже сегодня на бис повторяли)))прошлый раз все путем,так нам сестра еще купила)))вкусняк!) будем значит кушать-позитивный фрукт-все вокруг оранжевое!

0
16.11.2011
Fortunata
Елизавета, 15 лет 9 месяцевАнтон, 20 лет 2 месяцаМария, 24 года 4 месяцаАнна, 34 года 7 месяцевЗять, 36 летВнук, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А мы тоже глазки любим)Правда мамины,боюсь она думает,что два глаза роскошь(((

0
16.11.2011

И у меня кстати тоже так считает))))))))))))))))) Будем меньше видеть-спокойнее спать!

0
16.11.2011
Прогулки Большой-маленький

Похожие записи